Банк меняет требования и судебные решения - от некорректного кредита до неразрешенного афердрафа

• г. Казань

Банк изначально просил вернуть деньги за кредит (который я не брал) после отмены первым судом прислал тоже самое но теперь уже требовал вернуть деньги за неразрешённый афердраф (суд полностью встал на сторону истца (почему изначально одно требование потом другое суд так и не учёл (щас подал на аппеляцию пришло возрождение от банка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Что бы ответить корректно, нужно ознакомиться с решением.

Решение такое мол карту дебетовую брал туда банк случайно закинул деньги потом снял а я успел ими воспользоваться теперь мол должен 40%годовых за неразрешённый авердраф на вопрос почему тогда требования поступили лишь через год юрист банка сказала все по закону.

Нужно решение а не Ваше видение этого документа.

Срок исковой давности 3 года. Вы конечно можете попробовать в суде доказать злоупотребление правом (статья 10 ГК РФ) но это нереально.