Глава родительского комитета удалила меня из чата после того, как задала вопрос. Это справедливо и не было ли это грубостью?

• г. Тюмень

Я мама ученицы 2 класса. У нас есть род. комитет, не было возможности присутствовать на род. собрании. Задала вопрос в чате родителей, на что глава род. комитета сказала что не должна отвечать на такие вопросы, и удалила меня с чата родителей. Имеет ли она на это прово и считается ли жто грубостью с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Николаевна, все эти чаты на добровольных началах. Хотят-принимают, хотят - удаляют.