Какого порядок и документы при купли-продажу оформление квартиры на двоих, один из них несовершеннолетней 13 л.

• г. Новосибирск

Какого порядок и документы при купли-продажу оформление квартиры на двоих, один из них несовершеннолетной 13 л.

Ответы на вопрос (1):

В договоре прописывается ребёнок и мать которая действует а интересах своего ребёнка и ставит вместо его подписи свою.