Неуплату парковки по льготному разрешению для инвалидов без знака-наклейки Инвалид - стоит ли обжаловать штраф 2500 руб?

• г. Москва

Имею льготное парковочное разрешение, оставила автомобиль на парковочном месте для инвалидов. Знак-наклейка "Инвалид" на автомобиле отсутствовал. Пришел штраф 2500 руб за неуплату парковки. Стоит ли обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать можете, однако в настоящее время в ПДД имеется пункт о обязательной наклейке знака "Инвалид"

Здравствуйте! Стоит обжаловать. Для этого необходимо написать заявление в орган, который прислал штраф с приложением копий всех документов на парковку машин для инвалидов.