Что делать, если страховка выплатила компенсацию, но требуют выкупить машину после ДТП, которое мой муж устроил?

• г. Южно-Сахалинск

Как быть. Мой муж стал виновником дтп, вьехал в машину юристу, страховку им выплатили, но с нас требуют выкупить машину за определённую сумму, но ьаких денег у нас нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу, на каком основании у вас требуют выкупить его машину? Нет таких оснований выкупать машину после ДТП. Как они это обосновывают?

Автомобиль не нужно выкупать, это требование незаконно.