Что делать, если после выплаты страховки никто не пострадал, но потерпевший требует дополнительные деньги

• г. Железногорск

Я попал в дтп и стал виновником никто не постродал теперь потерпевший требует еще денег после того как ему выплатели страховку что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Если размер материального ущерба, причиненный в результате ДТП, превысил 120 000 руб. (лимит ответственности страховой компании по ОСАГО), потерпевший вправе требовать с виновника ДТП выплаты разницы. Ознакомьтесь с документами. Вы можете не платить, если не согласны с результатами оценки ущерба. В таком случае вопрос будет решен в судебном порядке.

Удачи Вам!