Может ли отсутствие работы домофона привести к наложению взыскания при административном надзоре полицией?

• г. Томск

У меня административный надзор, меня проверяют в ночное время полиция. Так как домофон сломан не могут дозвониться. Могут мне наложить за это взыскание?

Ответы на вопрос (2):

Нет основания на вас накладывать взыскание.

Не могут. Они должны убедиться в том, что Вас нет в квартире. Войти в подъезд они могут и без домофона.