Конфликт в семье - родственник отматерил, угрожал и сбил родственницу, после чего возникла новая угроза

• г. Нижний Новгород

Скажите, родственник в магазине при свидетелях отматерил родственницу свою, наорал, угрожал ей, она написала заявление, участковый его вызвал к себе, а в октябре он сбил её на машине, участковому под запись все рассказал, и что претензий у неё нет, и что она стала его шантажировать и он ей денег заплатил, участковый все записал, протокола о ДТП нет, все решили мирно, тут стукнуло в голову поругаться с ней, а она написала заявление, что грозит ему за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что именно она написала? Как правило участковый проведет разъяснительную беседу.