Выбор ОКВЭД при аренде оборудования для производства стеклопластиковых аксессуаров для грузовых автомобилей.

• г. Санкт-Петербург

ИП сдает в аренду другому ИП оборудование для производства стеклопластиковых аксессуаров для грузовых автомобилей. Какой выбрать ОКВЭД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, если ИП сдает в аренду другому ИП оборудование для производства стеклопластиковых аксессуаров для грузовых автомобилей. То он должен выбрать ОКВЭД-2

71.34 - Аренда прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки.