На телефоне треснул экран, упали ключи на него смогут ли его поменять по гарантии телефону нету месяца еще.

• г. Тюмень

На телефоне треснул экран, упали ключи на него смогут ли его поменять погарантии телефону нету месяца еще.

Ответы на вопрос (2):

Механическое повреждение врядли является гарантийным случаем. Если у вас есть договор на руках-почитайте внимательно условия гарантии.

Механические повреждения не являются гарантийным случаем, так что не можете.