Бесплатная консультация на сайте медицинской организации - публичная оферта и обязательства организации

• г. Москва

На сайте медицинской организации написано что консультация бесплатная. Может ли бесплатная консультация являться публичной офертой и какие обязательства несет медицинская организация проводя подобные консультации.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, скорее всего они обусловили свое предложение рядом ограничений. Их условия, скорее всего, есть у них на официальном сайте.