Отправляем ребенка с тренером в Беларусь. Сказали, что Согласие на выезд ребенка достаточно от одного из родителей. Так ли это?

• г. Серпухов

Отправляем ребенка с тренером в Беларусь. Сказали, что Согласие на выезд ребенка достаточно от одного из родителей. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, не совсем так. Этого достаточно, если один из родителей сопровождает ребенка.