Как расторгнуть договор по страхованию выезжающих за рубеж вернуть деньги.

• г. Пермь

Как расторгнуть договор по страхованию выезжающих за рубеж вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Договор Вам навязали при оформлении кредита? Для расторжения и возврат его стоимости необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, документы сейчас на руках?