Подробная информация о MigCredit - регистрация, наличие коллекторского агентства и правила взаимодействия с ней

• г. Москва

Расскажите пожалуйста про MigCredit, зарегистрирована она, имеет ли своё коллекторское агентство и как себя нужно вести с этой организацией.

Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это финансовая микро организация, официально зарегистрирована, имеет государственный реестр, а вести себя с указанными структурами необходимо очень внимательно.