С 01.2019 в силу вступает закон об отпуске за счёт работодателя. Хотелось бы узнать подробности и почитать сам закон. Спасибо.

• г. Самара

С 01.2019 в силу вступает закон об отпуске за счёт работадателя. Хотелось бы узнать подробности и почитать сам закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы точно знаете что есть такой закон-ищите его в гугле, но, по-моему, вас ввели в заблуждение.