Обращение к заведующей детсада

• г. Симферополь

Как правильно написать претензию (обращение) к заведующей детсада по поводу плохого отопления в группе в зимний период.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете в произвольной форме все изложить, а можете работу в личку юристу сайта заказать, лучше коллективное заявление писать.