Где обратиться за помощью в обустройстве квартиры, если я сирота и учусь?

• г. Брянск

Я сирота мне дали квартиру 4 года назад а у меня нет таких денег чтобы её обустроить куда мне можно обратится, дело в том что я ещё учусь и денег не хватает а я получаю 6000

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля, Вам необходимо обратиться в орган опеки и в орган социальной защиты населения, а также в благотворительные организации.