Приглашение на дачу показаний - бывший работник игровых автоматов стал свидетелем закрытия заведения. Каковы последствия и что делать?

• г. Вилючинск

Работал на игровых автоматах, не официально, давно от туда ушел, спустя 2 года меня вызывают на дачу показаний, как я понял хозяина этого заведения прикрыли. Он мне говорит чтоб сотрудничал со следствием. Что мне делать в этой ситуации и что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (5):

Дачу показаний о чем?

О том что я там работал, у кого работал. Вообще не понял каким образом вообще вышли на меня.

Давайте еще уточним: какой орган вызывает?

Эти вопросы сможете узнать когда явитесь для дачи показаний.

Здравствуйте!

Вам нужна юридическая помощь. Обратитесь к адвокату и все ему расскажите, чтобы на вас ничего не "повесили".