Коллекторы пишут что оформляют мою квартиру в кадастровой палате за долг в микрозайме в 40.000.

• г. Симферополь

Коллекторы пишут что оформляют мою квартиру в кадастровой палате за долг в микрозайме в 40.000.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пускай они Вам пишут что угодно. НЕ могут они оформить Вашу квартиру. Советую обратиться в полицию по факту вымогательства денег (ст. 163 Уголовного кодекса РФ).

Здравствуйте.

Я так понимаю, Вы взяли обычный "микрозайм" и никаких других документов не подписывали?

В таком случае это - обычная коллекторская "пугалка".

Весельчаки. Заяву в полицию, что жильё отжимают.