Как исправить ошибку в паспортных данных при регистрации доверенности на портале?

• г. Новосибирск

Я специалист администрации поселения, уполномоченный выдавать доверенности. Такая ситуация, выдала доверенность, отправила на регистрацию на портале, после регистрации обнаружили ошибку в паспортных данных. Какие наши действия, как исправить ошибку на портале?

Ответы на вопрос (1):

Оставить заявку на исправление на портале.