Могу я подать заявление о возмещении ущерба по препарату Гуарчибао через почту или это афера?

• г. Москва

Спасибо. Мне вчера звонили якобы с СК и рассказали что можно подать по почте заявление о возмещении морального и материального ущерба на фирму которая распространяла препарат Гуарчибао (я являлась их клиенткой). Так вот хотела узнать действительно имеет место быть? Или это очередная афера?

Ответы на вопрос (4):

Можно подать заявление нарочно, по почте и в виде электронного обращения через официальный сайт Страховой компании, если Вы про это спрашивали.

Добрый день!

Мы не знаем, кто Вам звонил. Если возбуждено уголовное дело и вы признаны потерпевшей, то можете подать и гражданский иск.

Это возможно только Вами лично по исковому заявление в суд.

Из СК могли бы позвонить, если бы у них было Ваше заявление...

Но в данной ситуации - СК ни при чем.