Права малоимущей мамы одного ребенка - выплаты, компенсации, пособия и другие поддержки

• г. Владимир

Я мама одного ребенка 1.6 л), не работаю, замужем. Мы малоимущая семья без собственного жилья и тп. на какие выплаты, компенсации, пособия и тп мы имеем право?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему, просто по факту наличия указанный обстоятельств, не положено ничего. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.