Как подать жалобу через мирового судью на отказ в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?

• г. Красноярск

Мне отазали в удовлетворении заявления об отмене заочного решения, нужно подать жалобу через мирового судью. Какая жалоба подается в этом случае 7

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать апелляционную жалобу на имя районного федерального суда через мирового судью в установленные вам сроки, в которой должны изложить мотивы и основания, по которым считаете заочное решение незаконным.