Отсутствие права на компенсацию проезда для пенсионеров МВД и северян после получения страховой пенсии по старости - причины и последствия

• г. Мурманск

Почему пенсионеры МВД /северяне/ не имеют права на компенсацию проезда к месту отдыха и обратно даже после получения страховой пенсии /по старости/ ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Кто Вам такое сказал?

ИМЕЮТ право на компенсацию стоимости проезда неработающие пенсионеры, - получатели страховой пенсии по старости или инвалидности.