Выход из ситуации - как платить налоги для сидящих дома с ребенком, не имеющих возможности работать

• г. Екатеринбург

Я сижу дома с ребенком, т.к. ребенок не может посещать детский сад в связи с особенностями здоровья (инволидности нет). В 2019 году выйдет закон о самозанятых, из которого следует, что кто официально не работает, должен платить налог. Но как быть в моей ситуации? Я тоже буду его платить? Как найти выход из данной ситуации, если реально нет возможности работать?

Ответы на вопрос (1):

Вашего региона в следующем году этот закон вообще не коснётся.