Осмотр моего легкового автомобиля заканчивается в декабре 2011 года, нужно ли мне проходить его сейчас

• г. Саранск

Тех. осмотр моего легкового автомобиля заканчивается в декабре 2011 года, нужно ли мне проходить его сейчас, или он продлевается до декабря 2012 года?

Ответы на вопрос (1):

Техосмотр автомобиля вам необходимо будет пройти в декабре 2012 года.