16 декабря 2011 г. куплена новая страховка на 1 год.

• г. Пушкино

Новый автомобиль куплен в декабре 2008 года. Страховка.-16 декабря. Талон Тех. осмотра январь 2009 г.-на 3 года. До января 2012 года. 16 декабря 2011 г. куплена новая страховка на 1 год. Нужно ли в январе 2012 года пройти тех. осмотр? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам до окончания срока страховки можно техосмотр не проходить а потом вы просто без техосмотра страховку оформить не сможите