Как потребовать компенсацию морального ущерба, когда муж служит в армии далеко и перевод ближе отказан? Законодательство и возможные действия

• г. Осташков

Мой муж служит в армии очень далеко у нас есть маленький ребенок, переводить ближе его отказались, могу ли я потребовать компенсировать моральный ущерб? По какому закону?

Ответы на вопрос (1):

В чем выразился моральный ущерб?

Какое ваше неимущественное право было нарушено?