Как вернуть деньги после заполнения опроса на сайте www.ru.tele2.ru?

• г. Волгоград

Залез на сайт www.ru.tele2 ru. ответил на шесть вопросов пообещали деньги пишут оплатить комиссию 162 руб. Я оплатил потом 407 руб я оплатил затребовал 410 руб. МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

Ответы на вопрос (3):

Эта сумма несоразмерна силам, которые потребуются для возврата средств.

Можете, нро не быстро. Для начала нужно обратиться в полицию.

Нет, поскольку мошенники не возвращают деньги.

Да (возможно), если в качестве потерпевшего обратитесь в правоохранительные органы.