Меня интересует такой вопрос, были ли приняты какие либо поправки за ноябрь и декабрь 2011 года, особенно по статьям 105,162,167.

• г. Павловский Посад

Меня интересует такой вопрос, были ли приняты какие либо поправки за ноябрь и декабрь 2011 года, особенно по статьям 105,162,167. Если да,то какие?

Ответы на вопрос (1):

74) абзац второй части первой статьи 162 изложить в следующей редакции:

"наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.";

23) в статье 107:

а) абзац второй части первой изложить в следующей редакции:

"наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.";

б) абзац второй части второй изложить в следующей редакции:

"наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.";

7 декабря 2011 года N 420-ФЗ

________________________________________

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОТДЕЛЬНЫЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Принят

Государственной Думой

17 ноября 2011 года

Одобрен

Советом Федерации

29 ноября 2011 года

ст 105 ук рф в закон не вошла