Приняты ли какие-либо поправки в ук рф на 2016 год? Особенно интересует статья 158 часть 2 или когда будут приняты?

• г. Воронеж

Приняты ли какие-либо поправки в ук рф на 2016 год? Особенно интересует статья 158 часть 2 или когда будут приняты?

Ответы на вопрос (2):

Поправки пока не приняты. Обсуждение будет продолжено в Госдуме нового состава после осенних выборов.

Здравствуйте

Пока в отношении ст. 158 УК РФ поправок не было

Когда будут приняты - не знаем