Как вернуть потерянные дорожные деньги пенсионеру после переезда без уведомления о новой прописке?

• г. Казань

Переехали пенсионер когда обратилась за дорожными деньгами ей отказали сказали вы потеряли их так как не сказали о новой прописке как быть нельзя их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста свой вопрос.

Перестали платить пенсионеру ежемесечные дорожные деньги так переехали и поменяли место жительства поменяв место жительства нужно было сразу сообщить об этом в соц. защиту мы думали что и дальше будут перечислять на сбер. Книжку как и делалось раньше вот и потеряли мы за 8 месцев эти выплаты хотела узнать их уже нельзя вернуть?

Уважаемая Гузель Гарафутдиновна г. Казань!

При смене места жительства, для получения ежемесячных "дорожных денег" рекомендую вам обратиться с имеющимися документами в Районный отдел соцзащиты по новому месту постоянного жительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.12.2018 г.