Проблема с приемом ребенка в школу из-за смены места проживания

• г. Москва

Ребенку в этом году в школу, прописан в городе пушкино по улице текстильщиков, но мы щас переехали на другую улицу, но город остался тот же и мы обратились в ближайшую школу и нам там отказали, сказали идите по месту прописки. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

они правы, так как школы работают по территориям - сейчас обратитесь в отдел образования администрации. они занимаются распределением свободных мест, только в этом случае возможно предоставление места