Возможно ли открыть ИП и продавать живых раков без аренды помещения? И как создать интернет-магазин с курьерской доставкой?

• г. Рязань

Я открываю ИП и хочу заняться продажей живых раков сертификат у поставщика есть. Могу ли я это сделать не снимая помещения. А как интернет магазин с курьерской доставкой.?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть такая возможность. Главное юридически правильно оформите свою деятельность.