Требования и документы для онлайн-торговли раками с доставкой и продажи пива

• г. Москва

Хочу торговать раками через интернет с доставкой.

Какие документы мне нужны кроме ип?

Нужно ли помещение или можно варить и хранить дома?

Кто и как будет контролировать их срок годности и условия хранения?

Также интересует какие документы нужны на продажу пива с доставкой через интернет.

У поставщика раков, есть все необходимые документы на их продажу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доставка пива законом запрещена.Для производства раков необходимо получить согласование с Роспотребнадзором.Необходимо арендовать нежилое помещение.

Здравствуйте.

Вам нужно ИП или ООО и иметь сертификаты качества.. Поставщик на раков есть ?