Стоимость подачи апелляционной жалобы по иску о месте жительства и алиментах

• г. Выборг

Сколько будет стоить подача апелляционной жалобы на иск об определении места жительства ребенка и о взыскании алиментов на содержание.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. С каждым адвокатом/юристом решайте в индивидуальном порядке.

Вы можете обратиться к любому зарегистрированному здесь адвокату или юристу в личку и оговорить этот вопрос индивидуально.

У всех по разному. У опытных адвокатах дороже. У иных подешевле. А некоторые ничего не знают а беруться.