Возможное влияние чистосердечного признания на амнистию и его распространение на статью 168 часть 3

• г. Лысьва

Весь интернет забит вопросом об объявлении амнистии в 2018 году в декабре. А у меня возник вопрос, Мой муж отбывает наказание в колонии общего режима по статья 168 часть 3., приговорён к 1,6 годам лишения свободы. Он полностью вину признал от выплаты ущерба не отказывается. И отбыл уже 1/4 часть наказания. А на свободе у него остались двое детей 5 и 2 года. Я читала что на его статью действие постановления об амнистии не распространяется. Но всё таки может ряд факторов и его чистосердечное признание может как-то повлиять на анистию если конечно она состоится ко дню Конституции России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вынуждена Вас огорчить, но никакой амнистии в ближайшее время не предвидится.