Индивидуальное обучение из-за проблем со здоровьем - роль учителей и дефектолога

• г. Самара

Учителя и я не против индивидуального обучения, я хотела узнать кто дает заключение на перевод, нам еще посоветовал дефектолог, у нас проблема с памятью, с речью? Учимся в обычной школе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при данных проблемах, вам нужно поступать в спецшколу интернат, надомное обучение, вам ничего не даст. Что касается обращений, то это к директору школы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.