Несоответствие потраченной электроэнергии на горячее водоснабжение и посчитанной суммы - куда обратиться за разъяснениями?

• г. Курган

Куда обращаться по поводу того, что энергосбыт насчитывает сумму употребления электроэнергии для горячего водоснабжения в разы больше чем израсходовано на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Начните с обоснованной претензии в Энергосбыт.. Если вопрос не решится то,в этом случае только через суд.