У нас отключили электричество за неуплату, после полного погашения долга требуют 3000 р за подключение, должны ли мы платить им?

• г. Самара

У нас отключили эллектричество за неуплату, после полного погашения долга требуют 3000 р за подключение, должны ли мы платить им?

Ответы на вопрос (2):

К великому сожалению, электросети на этом зарабатывают, да, должны.

Должны, т.к. предусмотрено 354 Постановлением Правительства РФ.