Квартира угловая, температура 18 градусов. Как нужно действовать, чтобы температура повысилась или сделали перерасчет?

• г. Рязань

Квартира угловая, температура 18 градусов. Как нужно действовать, чтобы температура повысилась или сделали перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в управляющую компанию, они сделают замеры и составят соответствующий акт. На основании этого акта вы можете предъявлять соответствующие либо к УК либо к поставщику тепла.