Сколько стоит составить заявление об отмене судебного приказа у юриста.

• г. Барнаул

Сколько стоит составить заявление об отмене судебного приказа у юриста.

Ответы на вопрос (7):

Это несложный документ, до 1000 р.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных сообщениях.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Возражения относительно исполнения судебного приказа Вы можете написать самостоятельно. Образец, если он Вам необходим, можете получить через сервис личных сообщений у выбранного Вами юриста

Образцы написания возражений можно увидеть также на судебных участках. Стоимость услуг специалистов варьируется, их Вы можете узнать, обратившись лично.

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства.

Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Спросить
Пожаловаться

Данный вопрос обсуждается индивидуально с каждым юристом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, у каждого свои расценки, но отдавать более 1000 рублей за это не стоит.

Спросить
Пожаловаться

Возражение на судебный приказ легко составить самому.

Пишите:

Я (ФИО) получил (ДАТА) судебный приказ № от (ДАТА вынесения СП) мировым судьёй судебного участка (города, района, номер СУ) Прошу принять мои возражения на данный судебный приказ и, в соответствии со ст. 129 ГПК РФ, отменить данный судебный приказ.

Это самое простое возражение. Не обязательно расписывать причины возражения, так как ни в одной норме нет обязательств подробно разъяснять возражения. Один раз была попытка секретаря обязать меня расписать причины возражения. Я сказал: "Вы принимайте, как есть. Если судье понадобятся причины, так пусть мне письменно даст ответ на мои возражения." А нет у судьи права меня обязать "разжёвывать" ему мои возражения. Конечно, лучше бы и причины указать, если они объективны. Это может помочь в том случае, если истец подаст в Федеральный суд исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Судья вынес решение об отмене судебного приказа. Мы подавали апеляцию об отмене судебного приказа. Может ли банк обжаловать отмену, т.к.судебный приказ был об удержании и выплате суммы долга. Мы с решением были не согласны и подали заявление об отмене судебного приказа. Судья удовлетворил наше заявление и приказ был отменен. Можно ли оспорить отмену судебного приказа?

Какова примерная стоимость услуг юриста по отмене судебного приказа мирового судьи (приставы - заявления на отмену - канцелярия суда-отмена исполнительно производства) ?

На сайте суда появился судебный приказ от коллекторов столичное АВД. Письма судебного еще не было. Подскажите, как правильно составить заявление на отмену судебного приказа и обязательно его отправлять почтой? Можно это сделать через сервис почты России zakaznoe.ru? На этом сайте не могу найти стоимость услуг юриста, чтобы узнать сколько стоит составление заявления на отмену судебного приказа. Если можно, ссылку на прайс.

Отправил заявление об отмене судебного приказа по почте. Письмо получено. Нужно как то уточнять отменён судебный приказ. Или получение судьёй письма автоматически делает отмену судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу отправить письмо в суд с заявлением об отмене судебного приказа. Сколько времени по закону даётся мировому судье на отмену судебного приказа с момента получения заявления на отмену этого приказа? Судебный приказ по алиментам. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение