Как отменить судебный приказ от коллекторов по столичной АВД и отправить заявление почтой через сервис zakaznoe.ru - цены на услуги юриста.

• г. Москва

На сайте суда появился судебный приказ от коллекторов столичное АВД. Письма судебного еще не было. Подскажите, как правильно составить заявление на отмену судебного приказа и обязательно его отправлять почтой? Можно это сделать через сервис почты России zakaznoe.ru? На этом сайте не могу найти стоимость услуг юриста, чтобы узнать сколько стоит составление заявления на отмену судебного приказа. Если можно, ссылку на прайс.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В заявлении укажите что несогласны с вышеуказанным документом и денежной суммой, подлежащей взысканию по нему.

Отправлять можно почтовой службой либо через "Гас правосудие" (электронное отправление).

За ценой пишите в личку или звоните.

1.Если уже появился на сайте суда судебный приказ, то не ждите когда придет.

2.Возражение на суд. приказ подается письменно в основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ.

3.Подаете-либо через ГАС Правосудие или можно через почту суда, но продублировать почтовым отправлением (любым способом). Главное что бы письмо было заказное и вы смогли отследить его (письма судьбу)

4.Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой. И никто не платить юристам зарплату и стоимость составления документа, у каждого своя.

5..Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или составление документа.

Здравствуйте. По сложившейся практике, вы можете написать заявление об отмене судебного приказа в свободной форме, с указанием ст. на основании которой вы можете отменить судебный приказ. Часто в судах этого достаточно. Главное, что бы вы не пропустили срок, но вы можете его восстановить.