Как правильно поступить - обратиться в полицию или суд в случае подписания договора о покупке автомобиля мужем без согласия собственницы

• г. Сыктывкар

Обратится в полицию или суд.

Договорился о покупке автомобиля, приехал на встречу вышел муж сказал жена болеет, зашел домой для подписания дкп а/м. вынес мне его с подпиью собственницы а/м жены.

Чере некоторое время выясняется что жена (собственник а/м) его не подписывала, а подписался за нее муж. как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Заявить в полицию о данном факте.