В 9 часов задавала вопрос, но не записала номер вопроса, выключили эту страничку. Где теперь искать ответ и когда?

• г. Липецк

В 9 часов задавала вопрос, но не записала номер вопроса, выключили эту страничку. Где теперь искать ответ и когда?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, будет легче задать вопрос заново. Также для увеличения вероятности получения ответа или даже нескольких ответов от разных юристов на Ваш вопрос можете задать ВИП-вопрос, там предусмотрена небольшая оплата, но оно того стоит.