Законно ли это, какая связь между долгами и приватизацией жилья?

• г. Подольск

Имеется задолженность по коммунальным платежам; эксплуат орган-я не выдает выписки из лицевого сч и домовой книги ссылаясь на эту задолженность. Законно ли это, какая связь между долгами и приватизацией жилья?

Ответы на вопрос (1):

По закону такой связи нет, Вы можете понудить этот орган выдать все необходимые Вам документы через суд.