Если есть задолженность по коммунальным платежам, могут сотрудники отказать от выписки из домовой книги?

• г. Барнаул

Если есть задолженность по коммунальным платежам, могут сотрудники отказать от выписки из домовой книги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, сотрудники обслуживающей организации не вправе отказать в предоставлении документации и справок даже если есть долг по этому жилому помещению.