ООО Центр отправки отправляет уведомление о выселении и изъятии жилья по адресу Ильинка 5, Москва - Важно прочитать!

• г. Челябинск

Пришло письмо на конверте ооо центр отправки 109012 г москва ильинка 5 выселение и изьятия жилья в конверте письмо домашние деньги мол приедут изьять квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Спасибо вам то есть боятся не чего если я вас правильно поняла?

Это стандартные страшилки коллекторов. Опасаться нечего. Вы и на порог их пускать не должны.

Ксения, нет конечно

Коллекторы могут прислать все что угодно

Лишь бы человек испугался и побежал им деньги оплачивать.