Можно ли повторно подать заявление о разделении алиментов на первую супругу, если суды отказали в первой и апелляционной инстанции?

• г. Салехард

День добрый, могу ли я повторно подать заявление о разделении алиментов на првую супругу, при первой подаче мировому судье суд отказал. При подаче аппеляционной жалобы было прнято решение оставить без изменений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать правильный ответ нужно знать причину отказа.