Как прописать ребенка по месту прописки, не покидая место проживания у бабушки в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Валдае, а проживаю у бабушки в Ленинградской области, регистрации по месту проживания нет. Как прописать ребенка по моей прописке, не выезжая туда. Я мать одиночка. Выехать нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Все регистрационные действия только по личной явке. По другому никак.